Уборка двора от снега

Общение жильцов дома 4 ЖК Пятиречье
Смеяна
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 3
Этаж: 3

Re: Фотографии и новости дома 4

Сообщение Смеяна » 23 дек 2016, 15:15

past_f писал(а):
Смеяна писал(а):Мне кажется не все люди в "себе", некоторые ушли из " себя" давным давно. Им говорят, показывают это чёрное, а они все одно белое и все тут. Наверное, у вас жен нет с детьми грудными, которые в этих снегах должны коляску толкать, чтоб до магазина добраться и гулять опять же вокруг двух нечищенных домов. Прям позитивчики, тьфу ты!

У меня самого в ноябре дочка родилась. Так вот.. В кораблике видел коляску-санки! Вполне подходит для Пятиречья!!!)))))

Поздравляю с рождением доченьки!))) Надеюсь, Вашей жене будет также легко как вы пишите))) Да, санки можно, да только когда ребёнку хотябы года 2. Да и дело не в том, я буду платить коммуналку, в которую входит понятие "уборка домовой территории"! Значит обязательства должны выполняться с обеих сторон, правильно?! Я же не прошу придти ко мне домой и пол помыть, просто выполняйте свою работу!
Последний раз редактировалось Смеяна 23 дек 2016, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Смеяна
Номер дома (почтовый):

Сообщение Смеяна » 23 дек 2016, 15:18

сразу на весну санки надувные берите, тут плавать придется!!! :lol: :lol: :lol:

Предлагаю скинуться на лодку, будем плавать, может и рыба заведется? :lol:

Смеяна
Номер дома (почтовый):

Сообщение Смеяна » 23 дек 2016, 15:19

Oleg писал(а):
Смеяна писал(а):И да, у меня во дворе дворник скребет с 6 утра и потом на протяжении дня.

Лет 10-15 назад я подрабатывал ночным сторожем, а с утра ещё и двор от снега/от листьев убирал.

Чувствую, скоро придётся воскресить прошлый опыт :P

Единственное, чего я не делал - не начинал чистить двор от снега, пока он беспрерывно падал. В этом случае просто делал "дорожки" от дверям к дороге и всё.

Олег, хорошо, что у нашего дома есть Вы!))) Значит, все будет почищено и одной головной боли меньше!)))

past_f
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 1
Этаж: 13

Сообщение past_f » 23 дек 2016, 17:04

Смеяна писал(а):
past_f писал(а):
Смеяна писал(а):Мне кажется не все люди в "себе", некоторые ушли из " себя" давным давно. Им говорят, показывают это чёрное, а они все одно белое и все тут. Наверное, у вас жен нет с детьми грудными, которые в этих снегах должны коляску толкать, чтоб до магазина добраться и гулять опять же вокруг двух нечищенных домов. Прям позитивчики, тьфу ты!

У меня самого в ноябре дочка родилась. Так вот.. В кораблике видел коляску-санки! Вполне подходит для Пятиречья!!!)))))

Поздравляю с рождением доченьки!))) Надеюсь, Вашей жене будет также легко как вы пишите))) Да, санки можно, да только когда ребёнку хотябы года 2. Да и дело не в том, я буду платить коммуналку, в которую входит понятие "уборка домовой территории"! Значит обязательства должны выполняться с обеих сторон, правильно?! Я же не прошу придти ко мне домой и пол помыть, просто выполняйте свою работу!

Наверное графа уборка территории внесена в платёжку как фитнес услуга ! Каждый кто хочет заниматься фитнесом , арендует БСЛ ( большая совковая лопата ) у УК и в меру своих желаний , как Олег , занимается уборкой территории или спасением Отечества в данном одномандатном округе :lol: :lol: :lol: . Но судя по всему виду двора народ у нас семейный , ночью спит и занимается семейными делами , равно как и те кто волею судьбы должен убирать этот двор. :D

Смеяна
Номер дома (почтовый):

Сообщение Смеяна » 24 дек 2016, 14:36

Наверное графа уборка территории внесена в платёжку как фитнес услуга ! Каждый кто хочет заниматься фитнесом , арендует БСЛ ( большая совковая лопата ) у УК и в меру своих желаний , как Олег , занимается уборкой территории или спасением Отечества в данном одномандатном округе :lol: :lol: :lol: . Но судя по всему виду двора народ у нас семейный , ночью спит и занимается семейными делами , равно как и те кто волею судьбы должен убирать этот двор. :D

А мне нравится Ваш оптимизм! :D

Valeri
Номер дома (почтовый):
Этаж: 4

Re: Уборка двора от снега

Сообщение Valeri » 09 янв 2017, 22:38

Ой, ребята, чувствую, что наш оптимизм закончится, когда вселимся)) Хотя, я несколько раз приезжала в салон на стрижку, было почищено. Правда, я дальше салона круг не нарезала.
В поселке Деденево исправно дорогу чистили в снегопад, даже чересчур.

VALSEM
Мой статус в ЖК Пятиречье: Житель
Номер дома (строительный): 4
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Re: Уборка двора от снега

Сообщение VALSEM » 09 янв 2017, 22:53

Valeri писал(а):Ой, ребята, чувствую, что наш оптимизм закончится, когда вселимся)) Хотя, я несколько раз приезжала в салон на стрижку, было почищено. Правда, я дальше салона круг не нарезала.
В поселке Деденево исправно дорогу чистили в снегопад, даже чересчур.

А, что во дворе не оптимистично?

Вернуться в «Дом 4 (первая очередь) - почтовый номер дома 4А»