Правда о УК

Общение жителей дома 2 ЖК Пятиречье (почтовый номер дома - "4 б")
Alexey Prisyazhnyuk
Мой статус в ЖК Пятиречье: Дольщик
Номер дома (строительный): 2
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 3
Этаж: 8

Re: Правда о УК

Сообщение Alexey Prisyazhnyuk » 02 ноя 2017, 22:58

Читал поболее тебя. И как на обманными путями под видом благого дела, добывают информацию от граждан. Ты для меня пока аноним. Твой паспорт и ту общедоступную информацию о тебе я не сверял. Если подтверждаешь, что там твои данные - это твои проблемы.

5river
Администратор
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Сообщение 5river » 02 ноя 2017, 23:14

Alexey Prisyazhnyuk писал(а):Читал поболее тебя. И как на обманными путями под видом благого дела, добывают информацию от граждан. Ты для меня пока аноним. Твой паспорт и ту общедоступную информацию о тебе я не сверял. Если подтверждаешь, что там твои данные - это твои проблемы.

Алексей, мы уже поняли, что у Вас есть доступ к неким базам данных про граждан РФ.

Во избежание нарушения Правил форума, п. 1.2.4, и законов Российской Федерации (152 ФЗ и другие) просьба больше не публиковать никакой персональной (контактной, адресной, а также другим способом идентифицирующей личность) информации о гражданах РФ без их разрешения.

Ваше сообщение, на которое обратила внимание Татьяна, удалено.

5river
Администратор
Номер дома (строительный): 0
Номер дома (почтовый):
Номер секции в доме: 0
Этаж: 0

Сообщение 5river » 02 ноя 2017, 23:30

Alexey Prisyazhnyuk писал(а):У олега кстати форум пестрит номерами мобильников. Всё заскриншотено!

Пользователи форума публикуют информацию о себе сами. В любой момент любая опубликованная информация может быть отозвана с форума.

Администрация форума без предупреждения удаляет любую персональную информацию, публикация которой нарушает законы Российской Федерации.

Вернуться в «Дом 2 (вторая очередь) - почтовый номер дома 4Б»